ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье неизвестный начал стрелять по детям из пневматики на детской площадке

6 мая 2022, 09:08
6 мая 2022, 09:08 — Мосрегион

В Подмосковье неизвестный открыл стрельбу из пневматики на детской площадке. Пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Согласно сообщению, инцидент произошел в четверг, 5 мая, в подмосковном Пушкине. Неизвестный устроил стрельбу из пневматического ружья на детской площадке. Пуля попала в щеку 12-летнему мальчику, у него ранение губы.

Уточняется, что стрельбы была открыта во дворе одного из домов на улице Инессы Арманд. Телеграм-канал 360tv приводит несколько версий местных жителей о произошедшем. Кто-то считает, что в ребенка стрелял другой подросток в черной одежде, который сбежал сразу после выстрела. Другие предполагают, что стрелок находился в доме напротив детской площадки.

В настоящий момент официальной версии произошедшего нет. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства стрельбы и разыскивают виновного.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что экс-директора люберецких кладбищ задержали за хищение бюджетных средств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!