ОБЩЕСТВО

Пилотесса Олехник рассказала о возможности полетов над МКАД

10 мая 2022, 09:49
10 мая 2022, 09:49 — Мосрегион

Московская пилотесса Ольга Олехник рассказала о возможности полетов над МКАД на частных самолетах. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, в Москве официально разрешены полеты по внешней стороне МКАДа. Летчица уточнила, что рядом с Москвой находится множество аэродромов, и авиация, как и все, что с ней связано, здесь активно развивается.

«Я люблю столицу, но в ней слишком много суеты. Я сейчас с большим удовольствием живу за городом. Радует, что здесь сейчас появляется все больше молодежи, которая стремится летать и летает», — поделилась Олехник.

Ранее Вести Московского региона сообщила, что на ВДНХ развернули самую большую в России георгиевскую ленту. Рекорд был зафиксирован и занесен в специальный реестр. Праздничную ленту развернули у фонтана «Дружба народов» и пронесли до площади Промышленности.

В рамках акции «Самая большая лента памяти» здесь развернули георгиевскую ленту длиной 366 и шириной 7,5 метра. Общая площадь полотна — более 2700 квадратных метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!