Более 100 постояльцев гостиницы Holiday Inn были эвакуированы из здания столичного отеля вечером во вторник, 10 мая. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы.
Согласно сообщению, эвакуировали из здания 106 человек из-за анонимного сообщения о минировании гостиничного комплекса, расположенного на Симоновском Валу.
Уточняется, что в результате инцидента из здания были эвакуированы все постояльцы. Кинологические службы проверили здание на наличие взрывных устройств – ничего не было обнаружено.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве скончалась вдова Льва Яшина на 92-м году жизни.
Вдова Льва Яшина была для поколений динамовцев символом клуба, олицетворением величайшей футбольной фамилии в истории отечественного футбола.
Лев Яшин скончался в 1990 году. Он также похоронен на Ваганьковском кладбище в столице.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…