ОБЩЕСТВО

Сбербанк поможет подобрать квартиру в новостройке со скидкой при бронировании на ипотеку

11 мая 2022, 10:19
11 мая 2022, 10:19 — Мосрегион

Более 6 тыс. квартир в столичных новостройках доступны для онлайн-бронирования со скидкой на ипотеку Сбера до 0,5%. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, сервис Домклик от Сбербанка помогает подобрать подходящую квартиру в новостройке, бесплатно её забронировать и получить скидку при бронировании на ставку по ипотеке Сбера. Уточняется, что размер скидки на ставку составляет 0,3% или 0,5% годовых в зависимости от застройщика.

Уточняется, что к акции подключились разные крупные столичные девелоперы. Забронировать онлайн со скидкой на ипотеку от Сбера можно любую из 6,5 тыс. квартир в трех десятках новых жилых комплексов, расположенных в столичном регионе.

По словам вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, сервис онлайн-бронирования делает процесс покупки квартиры в новостройке еще более удобным. Квартира будет забронирована через сервис на три дня. После бронирования с клиентом свяжутся менеджеры Домклик, удалённо проконсультируют по вопросам покупки и сопроводят его на всех дальнейших этапах сделки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что ЗАГС в виде двух обручальных колец появится в районе Митино.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!