ПРОИСШЕСТВИЯ

Уголовное дело возбудили после смерти истощенного мальчика в подмосковной больнице

11 мая 2022, 13:51
11 мая 2022, 13:51 — Мосрегион

В Одинцовском городском округе возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности ребенку, который находился в медицинском учреждении. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

По ее словам, сотрудники СК сейчас занимаются осмотром места случившегося. Они изымут всю необходимую медицинскую документацию, чтобы выяснить причину смерти ребенка. Кроме того, уточняется, что сейчас проводятся допросы родителей и медицинского персонала.

Напомним, что ранее Врадий сообщала, что 10 мая 2022 года правоохранители узнали, что в медицинское учреждение Звенигорода родители привезли 6-летнего мальчика, который находился в тяжелом состоянии. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, ребенок скончался. Уточняется, что мальчик находился в истощенном состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семья, состоящая из трех человек, отравилась холодцом, который был куплен в магазине в северной части российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!