ОБЩЕСТВО

Поликлинику на улице Хромова отремонтируют в 2023 году

12 мая 2022, 14:40
12 мая 2022, 14:40 — Мосрегион

Депутат Московской городской думы Михаил Тимонов сообщил, что получил ответ на запрос в Депздрав с просьбой прояснить ситуацию, которая касается ремонта здания поликлиники (филиал № 2 КДЦ № 2), расположенной на ул. Хромова, 45. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В Депздраве заявили, что передать здание подрядчику для проведения работ планируют в 2022 году, ориентировочный срок окончания ремонта – третий квартал 2023 года. Кроме того, отмечается, что будет организовано оповещение о дате начала ремонта, в том числе посредством рассылки смс. В ведомстве также уточнили, что медицинская помощь гражданам, прикрепленным к этой поликлинике, в период ремонта будет осуществляться теми же участковыми врачами в других филиалах КДЦ, будет возможность записаться к врачам, которых пациенты посещали ранее, они будут работать в прежнем режиме.

Тимонов отметил, что конкретная информация появится позже, за 2 недели до закрытия филиала на ремонт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после задержки из-за ДТП на путях движение трамваев трех маршрутов на ул. Дубнинская восстановлено.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!