ОБЩЕСТВО

Улюкаеву запретили менять место жительства до отбытия наказания

12 мая 2022, 13:11
12 мая 2022, 13:11 — Мосрегион

Освобожденный условно-досрочно бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев обязан до отбытия наказания не менять место жительства без уведомления уголовно-исправительной инспекции, а также ежемесячно отмечаться в филиале ведомства. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского районного суда Твери.

Согласно сообщению, постановлением на Улюкаева наложены ограничения, в случае нарушений условий досрочного освобождения экс-министр может быть отправлен обратно в колонию.

Напомним, что экс-министр экономразвития Улюкаев досрочно освободился из исправительной колонии №1 в Твери 12 мая. Сообщалось, что 27 апреля суд вынес постановление об условно-досрочном освобождении, ФСИН и прокуратура не стали его обжаловать.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что такси с пассажирами въехало в тросовое ограждение и перевернулось в Подольске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!