ПРОИСШЕСТВИЯ

Врачи в Долгопрудном надели пакет на голову больного с инсультом

12 мая 2022, 14:00
12 мая 2022, 14:00 — Мосрегион

Жительница Долгопрудного пожаловалась на врачей Долгопрудненской центральной городской больницы. По её словам, медики надели пакет на голову её мужа из-за того, что его рвало. Об этом сообщается в Телеграм-канале Ксении Собчак «Кровавая барыня».

Согласно сообщению, 46-летнего мужа подписчицы доставили в больницу 29 апреля на скорой. У мужчины только что случился инсульт. Женщина просила врачей о срочной помощи, но они не обращали на неё внимания. По её словам, около 15 минут рядом с ней не было никого кроме уборщицы, которая заставила её убирать рвоту мужа.

Затем мужчину всё же везут на КТ. Уточняется, что там врач отказывается проводить мужчине с инсультом исследование и просит надеть на него пакет. Мужчину положили в реанимацию и после перевели в палату интенсивной терапии.

По словам жены, сейчас у него диагностировано какое-то заражение, но женщина не может получить никакой информации – трубку не берут. Собчак уточняется, что мужчина был строителем, в настоящий момент у него парализована вся правая сторона.

Комментариев от руководства больницы пока не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что такси с пассажирами въехало в тросовое ограждение и перевернулось в Подольске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!