ПРОИСШЕСТВИЯ

Безработные напали с ножом на мужчину на севере Москвы

13 мая 2022, 09:24
13 мая 2022, 09:24 — Мосрегион

Сотрудники полиции задержали двух безработных, подозреваемых в нападении с ножом на мужчину на территории столичного района Левобережный. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Согласно сообщению, вечером 11 мая в правоохранительные органы поступила информация о гражданине с ножевым ранением на тротуаре возле одного из домов на Ленинградском шоссе. Впоследствии врачи диагностировали у потерпевшего открытую рану задней стенки грудной клетки.

Было установлено, что ранение мужчина 1983 года рождения получил в 21:40 того же дня возле д. 15 по Валдайскому проезду в ходе ссоры с двумя неизвестными, которые затем скрылись с места происшествия.

Уточняется, что злоумышленники были задержаны полицией через несколько часов после инцидента. Ими оказались двое безработных 1979 и 1978 годов рождения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Нападавшим предъявят обвинение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что На юге Москвы демонтировали двухэтажный самострой площадью 449 кв. м.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!