ТРАНСПОРТ

Ленинградское шоссе в районе Солнечногорска перекроют на три ночи

В районе Солнечногорска на Ленинградском шоссе (М-10 «Россия») временно перекроют движение из-за дорожных работ. Об этом сообщает Центравтомагистраль.

Согласно сообщению, перекрытие будет произведено в ночное время с 01:30 до 02:00 продолжительностью не более 30 минут. Уточняется, что 17 мая перекроют на 41 км, 18 мая – на 45 км, 19 мая – на 69 км.

Объезд для водителей будет организован по сети территориальных дорог. В ведомстве попросили автолюбителей быть внимательными и заранее скорректировать маршрут в указанные часы или же ожидать окончания работ на месте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на майских праздниках в метро Москвы забывали пюпитр, укулеле и шишки. На складах станций хранятся все вещи, которые были утерянные пассажирами метро и Московского центрального кольца, кроме документов.

l.perevoznikova

Последние статьи

SHOT: пара из России ушла с пляжа Бонди за 15 минут до теракта

Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…

2 часа назад

В деле о хищении у бойцов в Шереметьево появились тайные свидетели

По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…

5 часов назад

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

3 дня назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

3 дня назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

3 дня назад

Очевидцы сообщили о взрывах и работе ПВО в небе над Сочи

В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…

3 дня назад