ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое мужчин поругались и подрались у столичного хостела

13 мая 2022, 10:46
13 мая 2022, 10:46 — Мосрегион

Ссора между тремя мужчинами у хостела «Слобода», находящегося в Посланниковом переулке в центральной части Москвы, перерос в драку. В результате случившегося пострадали два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что инцидент произошел в Посланниковом переулке, дом 18, строение 1. Трое мужчин поссорились и подрались. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Одного из участников драки привезли в ОМВД, против него был составлен протокол по статье о хулиганстве. Известно, что ему мужчине грозит штраф до 1 тысячи рублей или административный арест, срок которого может составить до 15 суток.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники полиции задержали шестерых работников интернет-магазина. Пятеро мужчин и женщина подозреваются в серии мошенничеств, в результате которых были обмануты десятки жителей разных регионов России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!