ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину арестовали за убийство сожителя в Воскресенске

13 мая 2022, 11:21
13 мая 2022, 11:21 — Мосрегион

Суд в Подмосковье заключил под стражу 37-летнюю местную жительницу. Она обвиняется в убийстве сожителя во время ссоры в квартире дома в Воскресенске. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, женщина убила своего 40-летнего сожителя 10 мая в квартире дома на ул. Дивочкина в Воскресенске. Между находившейся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла не менее двух ударов ножом в грудь и левую руку своему оппоненту. Очевидцы инцидента вызвали бригаду скорой помощи и правоохранительные органы. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, однако, несмотря на оказанную помощь, он скончался.

Уточняется, что в ходе допроса женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. В настоящее время назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, дактилоскопическая и психолого-психиатрическая.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на востоке Москвы мужчина пытался ограбить 70-летнюю женщину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!