ТРАНСПОРТ

Движение ограничат на ряде участков улицы Павла Андреева до середины октября

16 мая 2022, 07:05
16 мая 2022, 07:05 — Мосрегион

Движение автомобильного транспорта будет ограничено на ряде участков улицы Павла Андреева с 20 мая по 15 октября нынешнего года. Причиной стало проведение работ по реконструкции инженерных сетей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на участке улицы Павла Андреева от Мытной улицы до Большой Серпуховской улицы движение будет ограничено с 20 мая по 15 октября в круглосуточном режиме. Кроме того, с 15 июня по 29 августа движение будет ограничено с сохранением имеющегося количества полос за счет устранения парковочного пространства и организации временных расширений.

Помимо того, частично будет ограничено движение автотранспорта на участках по Хавской улице от Конного переулка до Мытной улице и по улице Павла Андреева от Мытной улицы до Большой Серпуховской улице с 13 сентября по 15 октября на одной из полос.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бесплатные санитайзеры убирают со станций метро Москвы, МЦК и МЦД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!