ПРОИСШЕСТВИЯ

Муж «протестующей» журналистки с Первого канала подал на неё в суд

16 мая 2022, 08:57
16 мая 2022, 08:57 — Мосрегион

Бывший муж Марины Овсянниковой, выбежавшей в эфир программы «Время» с политическим плакатом, подал на нее в суд. Рассмотрение дела назначили на 16 мая. Об этом сообщает портал «MSK1.RU».

Согласно сообщению, мужчина подал в суд на бывшую жену. Кажется, этот спор касается их общих детей. Соответствующая информация опубликована в картотеке Черемушинского районного суда Москвы.

Уточняется, что дело поступило в суд еще 19 апреля. Его категория относится к «спорам, связанным с воспитанием детей». Рассмотрение дела назначили на понедельник, 16 мая.

По сообщениям ряда СМИ, Овсянникова не знала о том, что супруг подал на нее в суд. Ей стало известно о судебном иске от адвокатов. По словам журналистки, после инцидента на Первом канале экс-супруг перестал с ней общаться и сейчас нет возможности даже через детей узнать о его намерениях. Кроме того, Овсянникова подчеркнула, что переписала свое имущество на детей, поэтому суть иска ей еще более непонятна.

Игорь Овсянников — режиссер на канале RT и бывший муж Марины Овсянниковой. Напомним, что женщина была редактором Первого канала и выбежала в эфир программы «Время» с антивоенным плакатом. После этого ее уволили с гостелеканала, однако приняли внештатным корреспондентом в немецкое издание Die Welt.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье накажут врачей, которые надели пакет на голову мужчине с инсультом. Врачи также подчеркнули, что «пациенту не надевали пакет на голову, он был подложен сбоку, просто жене этого не сказали и не объяснили».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!