ОБЩЕСТВО

Стала известна судьба квартиры Чулпан Хаматовой в центре Москвы

16 мая 2022, 11:42
16 мая 2022, 11:42 — Мосрегион

Актриса Чулпан Хаматова, которая переехала на постоянное место жительство в Латвию из России, планирует сдавать квартиру, находящуюся в центре Москвы, в аренду. Судьбу жилплощади раскрыла KP.RU со ссылкой на знакомых артистки.

Отметим, что актриса является владельцем квартиры, площадь которой составляет 158 метров. Она находится в доме 1910 года постройки в районе Патриарших прудов. Недвижимость Хаматова приобрела еще 10 лет назад до официального развода, однако жилплощадь полностью находится в ее собственности.

Эксперт по недвижимости Арина Лац объяснила, что актриса может сдать свою квартиру, находясь в другой стране. Для этого ей нужно обратиться в посольство России в Риге и оформить доверенность на представителя. Далее указанное в документе лицо сможет от имени Хаматовой заключить договор с арендатором.

Уточняется, что получать деньги сможет или доверенное лицо, или сам собственник.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве вор, притворившись курьером службы доставки, проник в квартиру, чтобы ограбить ее, но напился, уснул.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!