ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели в ТиНАО помогли девушкам выбраться из автомобиля после ДТП

17 мая 2022, 07:26
17 мая 2022, 07:26 — Мосрегион

Спасатели в ТиНАО помогли девушкам выбраться из автомобиля, который навис на мосту над оврагом после ДТП. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло вечером 16 мая. Информация об это поступила в службу «112» в ТиНАО: в дер. Никульское Рязановского поселения водитель не справился с управлением, и машина ушла в кювет, нависнув на мосту над оврагом.

Уточняется, что на место происшествия незамедлительно выехали экстренные городские службы, в том числе спасатели Пожарно-спасательного центра и Московского авиацентра столицы. Спасателям удалось деблокировать девушек из автомобиля и вытянуть машину. Пострадавших нет.

Выяснилось, что девушки не смогли разъехаться со встречной машиной, поэтому попали в аварию. Машина не слетела в овраг до прибытия спасателей благодаря тому, что водитель удерживал тормоз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ДТП на юге Москвы один человек погиб и трое пострадали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!