ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарубил знакомого мачете во время ссоры в подъезде дома в Лыткарино

18 мая 2022, 13:29
18 мая 2022, 13:29 — Мосрегион

Обвинение в убийстве знакомого в ходе ссоры в Подъезде Лыткарино предъявлено жителю Подмосковья. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По словам Ольги Врадий − старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области, обвинение предъявлено 35-летнему местному жителю. Он обвиняется в убийстве 30-летнего знакомого. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана судом обвиняемому.

В подъезде жилого дома в 5-м микрорайоне между мужчинами произошла бытовая ссора. В ходе которой обвиняемый нанес знакомому не менее двух ударов мачете в область шеи и груди. Очевидцы происходящего вызвали скорую помощь и обратились в правоохранительные органы. Несмотря на оказанную медицинскую помощь потерпевший скончался от полученных ранений. Обвиняемый был задержан.

Напомним, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Хамовники задержали мужчину, подозреваемого в серии краж велосипедов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!