ОБЩЕСТВО

Лев Лещенко: «Алла Борисовна — патриот и гражданин России»

19 мая 2022, 00:30
19 мая 2022, 00:30 — Мосрегион

Многие критикуют Аллу Пугачеву, которая вместе с супругом Максимом Галкиным уехала в Израиль. И хоть она заявила, что вернется 1 сентября, многие в этом сомневаются.

Слухи вокруг певицы не утихают последние три месяца. Недавно журналисты встретили Пугачеву на улице и спросили, планирует ли она возвращаться, на что певица ответила утвердительно.

Исполнитель Лев Лещенко высказал мнение относительно возвращения Пугачевой в Россию, пишет Starhit. Он недавно тоже ездил за границу и был удивлен ажиотажу, возникшему вокруг его имени в соцсетях. Вернувшись, он попросил никого не беспокоиться и заявил, что он любит страну и никуда не уезжает.

Что касается Пугачевой, то с ней Лещенко общается и знает, что цель ее поездки за рубеж — лечение, и она обязательно вернется домой. «Я считаю, что Пугачева — патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих. <…> Более глубокого человека, любящего свою страну, я не знаю», — сообщил Лещенко.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Пугачева пыталась сдать квартиру в Москве за 220 тысяч рублей в месяц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!