ТРАНСПОРТ

Маршруты общественного транспорта изменятся с 21 мая у станции метро «Верхние Лихоборы»

19 мая 2022, 08:50
19 мая 2022, 08:50 — Мосрегион

Жителей Москвы предупреждают об изменении маршрутов общественного транспорта на станции «Верхние Лихоборы» с 21 мая 2022 года. Уточняется, что изменения коснутся нескольких автобусов и электробусов. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, маршрут №447 вместо Бескудниковского пер. будет начинаться от станции метро «Верхние Лихоборы», а доехать от него можно будет только до метро. Для проезда в сторону центра следует пользоваться автобусами м40 и №466 или пересаживаться у станции метро «Верхние Лихоборы».

Кроме того, для электробусов №563 изменилось место посадки, в сторону Северного теперь москвичи смогут сесть у выхода №2 станции метро «Верхние Лихоборы».

В ведомстве попросили горожан заранее продумывать свой маршрут в связи с изменениями.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что маршрут автобусов №626 изменится с 21 мая. Это связано с ремонтом первого филиала поликлиники №195.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!