ОБЩЕСТВО

Москвичи раскрыли лайфхаки по обустройству квартиры в скандинавском стиле

19 мая 2022, 13:26
19 мая 2022, 13:26 — Мосрегион

Жители российской столицы Георгий и Мария Ковалевы обустроили квартиру в районе Коммунарка в скандинавском стиле. Об этом сообщает «Мослента».

По словам Ковалевой, изначально они с мужем хотели воспользоваться услугами дизайнера в процессе обустройства жилья, но передумали. Она подчеркнула, что вдохновение она искала, просматривая фотографии. Женщина подчеркнула, что в тот время набирал популярность стиль «хюгге». Его чистота и уют стали основой выбора супругами цветовых решений и направлений в дизайне интерьера.

Отметим, что основным цветом в квартире стал белый, однако хозяева решили сделать акценты. Так, например, гостиную украшает контрастная люстра черного цвета. Чтобы поддержать скандинавский стиль, семья выбрала мебель в спокойных тонах. Также известно, что в гостиной сделан акцент на стене, которая выполнена из светлого кирпича. Кроме того, в гостиной появился портал-камин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, по мнению россиян, идеальный отпуск стоит в среднем в 160 тыс. рублей, однако потратить на отдых жители России готовы в среднем только 37 тыс. руб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!