ОБЩЕСТВО

Наталья Сергунина: Москвичи предложат идеи по развитию городских сервисов для путешественников

19 мая 2022, 07:30
19 мая 2022, 07:30 — Мосрегион

Москвичей пригласили присоединиться к проекту «Туристическая Москва» и поделиться своими идеями по развитию цифровых сервисов для путешественников. Всех желающих ждут на платформе «Город идей» с 24 по 30 мая. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина на портале mos.ru.

По словам Сергуниной, проект «Туристическая Москва» поможет усовершенствовать портал Discover Moscow и сервис Russpass. «Это две крупнейшие городские онлайн-площадки для путешественников. Москвичи оценят преимущества обеих, проанализируют недочеты и предложат идеи по их развитию», — отметила заммэра.

Участники проекта смогут предложить свои идеи по развитию портала Discover Moscow и улучшения для двух информационных площадок Russpass — его онлайн-журнала и телеграм-канала. На этапе обсуждений будет доступно пять направлений: «Удобство использования Discovermoscow.com», «Прогулка по Москве», «Онлайн-проекты о Москве», «Тревел-шоу “Russpass. Путешествия”» и «Планирование путешествий».

Затем эксперты выберут лучшие идеи и отправят их на голосование пользователей. Далее идеи-победители будут реализованы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичей предупредили о новом виде мошенничества в торговых сетях. Надо быть бдительными и ни в коем случае не передавать третьим лицам свою банковскую карту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!