ОБЩЕСТВО

Синоптики спрогнозировали дождь в четверг, 19 мая

19 мая 2022, 06:46
Фото: gagarin.mos.ru
19 мая 2022, 06:46 — Мосрегион

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 15 градусов тепла ожидается в столичном регионе 19 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Согласно сообщению, в четверг в Москве и области будет идти дождь. Преимущественно в течение дня облачность с прояснениями. Температура воздуха в Москве составит 11-13 градусов тепла, по области – от 10 до 15 градусов. Ветер северо-западный и северный, 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Уточняется, что атмосферное давление составит 747 мм ртутного столба.

Напомним, в Гидрометцентре сообщили, что Вильфанд скоро вернется на работу. Известно, что синоптику сделали операцию, а ранее у него обнаружили грыжу в поясничном отделе позвоночника.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что раскрыта мошенническая схема нелегальных водителей Москвы. К ней и ее спутникам подошел молодой человек якобы из такси и предложил подвести по той цене, которая указывалась в приложении агрегатора. «Мы предложили 1400 рублей за всю поездку, таксист согласился», — сообщила москвичка.
Уже по пути к автомобилю водитель уточнил, что у него машина комфорт-класса. Прибыв на первый адрес, он сразу же потребовал оплату.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!