ПРОИСШЕСТВИЯ

Спасатели Подмосковья спилили застрявшее кольцо от детской пирамидки с пальца шестилетней девочки

19 мая 2022, 13:24
19 мая 2022, 13:24 — Мосрегион

Сотрудники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» спасли шестилетнюю девочку в Подмосковье. На её пальце застряло кольцо от игрушечной пирамидки. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Согласно сообщению, инцидент произошел 18 мая в Можайском городском округе. Спасатели получили сигнал о ребенке, палец которого застрял в отверстии элемента игрушечной пирамидки.

Уточняется, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась мама шестилетней девочки. Самостоятельно справиться с проблемой семье не удалось. Прибыв на место спасатели ножовкой распилили деревянное кольцо и освободили опухший палец. К счастью, медицинская помощь ребенку не потребовалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали двух распространителей наркотиков. Выяснилось, что мужчина приобретал оптовые партии наркотиков в интернет-магазине, а затем из рук в руки передавал своему сообщнику для дальнейшего сбыта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!