ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали грабителя из Тверской области

19 мая 2022, 08:19
Фото: mvdmedia.ru
19 мая 2022, 08:19 — Мосрегион

В Подмосковье задержали 36-летнего жителя Тверской области. Он подозревается в совершении грабежа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, мужчина в медицинской маске и бейсболке ворвался в офис кредитной организации, расположенный на ул. Андропова. Он угрожал сотруднице с требование отдать ему деньги.

Уточняется, что испуганная сотрудница передала наличные мужчине, после чего тот скрылся. Ущерб составил более 18 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать мужчину. Предполагается, что  мужчина пользовался услугами этого учреждения и знал об отсутствии охраны, поэтому он решился на нападение.

Злоумышленник заявил, что похищенные деньги он потратил на оплату съёмного жилья.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящий момент мужчина находится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Ногинске скончался мальчик, которого заперла в квартире его мать. Возможно, оставшись один в квартире, он умер от голода, не добравшись до продуктов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!