Владелец взорвавшегося в Мытищах РПГ потерял слух. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, в процессе ареста он сообщил, что не слышит, о чем говорит судья. Более того, по его словам, он не слышал, что останется под стражей на два месяца.
Напомним, 52-летний Виктор Ковтыков заявил, что нашёл оружие во время гуманитарной поездки в Донбасс. Он решил похвастаться находкой перед другом, однако приятель случайно сдвинул предохранитель и нажал на триггер, от взрыва хозяин потерял слух.
Гранатомёт сработал, однако снаряд попал в автомобиль, стоящий рядом. Мытищинский горсуд отправил Ковтыкова под стражу, а мужчина со слезами на глазах просил не лишать его свободы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранителям удалось задержать мужчину, которого подозревают в хищении 21 латунного шара с лестничных площадок объекта культурного наследия, расположенного на Никитском бульваре
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…