ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина зарезала сожителя из-за конфликта в Можайске

19 мая 2022, 14:10
19 мая 2022, 14:10 — Мосрегион

В Москве суд заключил под стражу 53-летнюю женщину. Она убила сожителя во время ссоры в частном доме в Можайске. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Анну Тертичную.

Согласно сообщению, убийство произошло 11 мая в частном доме на ул. 1-я Набережная в Можайске. Уточняется, что между находившейся в состоянии алкогольного опьянения женщиной и её 48-летним сожителем возник конфликт. Тогда обвиняемая ударила потерпевшего ножом в грудь.

Мужчина скончался на месте от полученного ранения. После убийства женщина сообщила о случившемся своему знакомому, который вызвал бригаду скорой помощи и обратился в правоохранительные органы.

Представитель ведомства отметила, что в настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления и смывы, допрошена обвиняемая и свидетели, осуществлена проверка показаний на месте с участием обвиняемой. Женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, и психолого-психиатрическая.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что смертельное ДТП с грузовиком произошло на трассе М1 под Одинцово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!