ОБЩЕСТВО

Галкин лишился бизнеса в России

20 мая 2022, 20:29
20 мая 2022, 20:29 — Мосрегион

Максим Галкин уже несколько месяцев находится в Израиле, вскоре стартует его концертный тур, а вот в России с работой проблемы. В итоге телеведущий решил закрыть свое рекламное агентство.
Об он рассказал журналистам.

Он пояснил, что решил закрыть рекламное агентство «МГ ЛАБ». «Это было связано еще с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и соответственно сейчас. Политического подтекста в этом нет», — пояснил он. В ФНС заявление о ликвидации было подано 17 мая представителями юмориста. Решение по нему вынесут 25 мая.

Сообщается, что ООО «МГ ЛАБ» зарегистрировано 23 января 2020 года в Москве. Как в указано в официальных документах, компания вела деятельность рекламных агентств, издательств, могла выпускать кино и писать музыку. Два года назад фирма заработала 3,2 млн рублей. В 2021 году компания получила убыток в размере 2,2 млн рублей.

Галкина стали много критиковать после его резких высказываний по поводу спецоперации, а также за то, что юморист вместе с семьей в тяжелое для страны время переехал в Израиль и пока не намерен возвращаться. Галкин рассказал, что в России его уволили из всех проектов и приостановили рекламные контракты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стоимость особняка, принадлежащего Максиму Галкину и Алле Пугачевой, стартует от $10 млн. Особняк, предположительно, готовят к продаже.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!