ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина в Коломне получил почти 10 лет колонии за покушение на сбыт 1 кг героина

20 мая 2022, 11:35
20 мая 2022, 11:35 — Мосрегион

Коломенский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу Зафаржона Абдувохидова. Мужчина  признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает Агентство  городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Подмосковья.

Согласно сообщению, 15 июля 2021 года обвиняемый с соучастниками арендовал квартиру на территории городского округа Коломна, где хранил наркотики с целью сбыта. Уточняется, что мужчины распространяли героин.

Сотрудникам полиции стало известно о преступлении. Во время осмотра из незаконного оборота изъяли более 1 кг наркотиков.

Коломенский суд приговорил Абдувохидова к 9,8 годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчину задержали за надругательство над ребенком сожительницы на юго-востоке Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!