ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали за надругательство над ребенком сожительницы на юго-востоке Москвы

20 мая 2022, 11:12
20 мая 2022, 11:12 — Мосрегион

В столице задержали мужчину, подозреваемого в нарушении половой неприкосновенности ребенка на юго-востоке столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, инцидент произошел 19 мая текущего года в квартире в ЮВАО. Выяснилось, что мужчина остался наедине на непродолжительное время с ребенком своей сожительницы и совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении него. Уточняется, что ребенок не достиг 14-летия.

Ребенок рассказал о случившемся своей матери, вернувшейся с работы. После чего, подозреваемый избил её при попытке обратиться в правоохранительные органы.

Иванова отметила, что случившееся увидели другие родственники. Они немедленно вызвали полицию и скорую помощь. Фигуранта 1977 года рождения задержали. С мужчиной проводят следственные действия. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения, связанную с лишением свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что из сейфа в медцентре на Можайском шоссе исчезли 1,2 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!