В Московской области завершили расследование дела, которое было возбуждено против ранее судимого 35-летнего жителя Зеленограда.
Напомним, что в Крюковский отдел полиции поступило сообщение о том, что в посёлке Алабушево около лесополосы мужчина с чёрной сумкой что-то ищет возле дерева. Прибывшие на место правоохранители увидели подозрительного гражданина, который, увидев полицейских, попытался скрыться, однако его удалось задержать.
В процессе досмотра у мужчины нашли и изъяли марихуану и амфетамин. Общий вес веществ составил около килограмма. Сейчас уголовное дело в отношении злоумышленника направили в суд.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что неизвестный преступник напал на мужчину в Таганском районе столицы. Он распылил баллончик в лицо пострадавшему 1987 года рождения и отнял у него телефон с борсеткой.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…