ПРОИСШЕСТВИЯ

Названа причина пожара в Пушкино, унесшего жизни пяти человек

23 мая 2022, 15:48
23 мая 2022, 15:48 — Мосрегион

В частном доме села Клязьма Пушкинского района Подмосковья в ночь на 23 мая при пожаре погибли 5 человек, был камин. Согласно предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания, пишет «МК».

Примерно в 00.25 жители села услышали сильный треск и увидели, что полыхает веранда соседнего дома. На место ЧП вызвали пожарных. Телефоны хозяев не отвечали.  После того, как пожар удалось потушить, в доме нашли пятеро погибших: 68-летнюю хозяйку дома, ее дочь, зятя и внуков 16 и 4 лет.

Дом, в котором случился пожар, был газифицирован. Мансардный этаж был нежилым, спальни располагались на 2-м этаже. Тела погибших нашли на 1-ом — возможно, люди проснулись от пожара, спустились из спален и попробовали выбраться из дома. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пять человек, включая двух детей, скончались в результате возгорания в частном доме, находящемся в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!