ОБЩЕСТВО

Бочкарёв: В Москве хотят ускорить реализацию городских строительных программ

24 мая 2022, 13:27
24 мая 2022, 13:27 — Мосрегион

Заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил, что в городе планируют ускорить темпы реализации городских строительных программ.

Он отметил, что программы, которые касаются столичного развития, очень сбалансированные. По его словам, мэр Москвы Сергей Собянин ещё 12 лет назад решил, что программа развития транспортной инфраструктуры должна осуществляться в первую очередь. Бочкарев также подчеркнул, что работа в этом направлении будет продолжаться в прежних объёмах.

Заммэра также рассказал, что Собянин призвал по возможности ускорить строительство, так как каждый введённый объект даёт импульс экономике Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что путепровод, который находится в районе Внуково, хотят капитально отремонтировать. Он располагается на пересечении Боровского шоссе с Киевским направлением МЖД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!