ТРАНСПОРТ

«Мострансавто» объявило набор водителей автобусов на маршруты Подмосковья

24 мая 2022, 09:45
24 мая 2022, 09:45 — Мосрегион

В Подмосковье открылся набор водителей автобусов на пассажирских маршрутах «Мострансавто». Сегодня в компании работают более 8,2 тыс. водителей. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Согласно сообщению, на работу готовы принимать не только профессиональных водителей, но и соискателей, готовых сменить профессию. В пресс-службе отметили, что в команде есть как мужчины, так и женщины-водители.

«Водитель автобуса — это ответственная и непростая работа, для сотрудников мы стараемся создать все комфортные условия», – подчеркнули в «Мострансавто». Например, работники могут бесплатно ездить на общественном транспорте, льготно проживать в общежитии и получать путевки в детские лагеря.

Уточняется, что вакансии открыты в разных городах Подмосковья. Кандидаты должны иметь среднее образование, быть не моложе 21 года и иметь водительские права категории D. Для водителей с открытыми категориями В и С есть возможность пройти бесплатную переподготовку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что вытекание воды на проезжую часть на Тверском бульваре локализовано.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!