ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина решил перевезти 1 кг марихуаны в такси на востоке Москвы

24 мая 2022, 12:46
24 мая 2022, 12:46 — Мосрегион

Сотрудники ДПС обнаружили почти 1 кг марихуаны у 25-летнего пассажира такси в столичном районе Гольяново. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Согласно сообщению, сотрудники полиции остановили автомобиль такси для проверки документов. Однако пассажир начал заметно нервничать и торопить водителя. Тогда полицейские приняли решение произвести его личный досмотр.

В рюкзаке, принадлежашем мужчине, сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной массой около 990 г.

В отношении молодого человечка возбудили уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что россиянин пытался провезти через таможню в Шереметьево более 91 тыс. долларов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!