ПРОИСШЕСТВИЯ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 31 мая

24 мая 2022, 09:17
24 мая 2022, 09:17 — Мосрегион

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 31 мая 2022 года 3:45 по московскому времени.

Уточняется, что ограничения коснутся полетов в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

В пресс-службе российским авиакомпаниям порекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя другие аэропорты, которые работают штатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Коломне полицейские задержали наркосбытчика с 2,5 кг героина. При личном досмотре у преступника в телефоне были обнаружены фотографии и координаты тайника с запрещёнными веществами. Уточняется, что сотрудники полиции при выезде по указанному адресу изъяли свёрток с порошкообразной массой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!