ОБЩЕСТВО

Путепровод в районе Внуково ждет капитальный ремонт

24 мая 2022, 10:59
24 мая 2022, 10:59 — Мосрегион

В пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщили, что путепровод, который находится в районе Внуково, хотят капитально отремонтировать. Он располагается на пересечении Боровского шоссе с Киевским направлением МЖД.

По словам председателя Москомэкспертизы Анны Яковлевой, проект предусматривает восстановление и ремонт несущих конструкций путепровода, замену навесной гранитной облицовки стен на металлокерамические панели, а также восстановление систем жизнеобеспечения.

Также уточняется, что путепровод будет оборудован системами охранной и пожарной сигнализации, контроля, а также управления доступом. В служебных помещениях будут находиться устройства, передающие сигналы, которые касаются различных нарушений. Кроме того, специалисты заменят системы отопления и электроснабжения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве в районе ул. Арбат удалось пресечь незаконную деятельность уличных фотографов, которые предлагали жителям города сделать фотографии с крупным орлом и совой-сипухой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!