Мой регион

В Подмосковье к июню благоустроят 15 новых пляжных территорий

24 мая 2022, 20:34
24 мая 2022, 20:34 — Мосрегион

В Подмосковье благоустроят 15 пляжных территорий. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства благоустройства Московской области.

Отмечается, что работы по обустройство новых пляжных территорий проходят по поручению губернатора Андрея Воробьева, и будут завершены к середине июня. Все пляжные зоны отдыха планируется оборудовать с индивидуальным подходом, но с обязательным наличием кабин для переодевания, туалетного модуля, урнами для раздельного сбора мусора и контейнерной площадкой. Также будет установлен душ с колодцем и резервуаром, обустроена площадка для пляжного волейбола.

Благоустраивать будут Черноголовский пруд в Богородском округе; Инженерный пруд в Дмитрове; в Дубне — пляж в парке Семейного отдыха; в Егорьевске — пляж Лубляна; в Истре — пляж «Берег реки Истра»; в Клину — пляж в Сестрорецком парке; в Красногорске — пляж на реке Банька; в Коломне — пляж на реке Коломенка; в Луховицах — пляж «Голубое озеро»; в Люберцах — пляж на Кореневском карьере; в Лыткарине — пляж «Волкуша»; в Орехово-Зуеве — пляж «Исаакиевское озеро»; в Ступине — пляж на Белопесоцком карьере; в Талдоме — пляж в парке Победа; во Фрязине — пляж «Озеро Большое».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что девять региональных дорог отремонтируют в Подмосковье в 2022 году, чтобы повысить комфортность проезда к туристическим объектам, которые находятся на территории региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!