ОБЩЕСТВО

В столице пройдёт фестиваль «Рыбная неделя в Москве» с 27 мая по 5 июня

24 мая 2022, 09:31
24 мая 2022, 09:31 — Мосрегион

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» проходит по всему городу на 23 площадках. В этом году гастрономический праздник также поддержали более 3000 магазинов и 15 столичных рынков.

Согласно сообщению, в рамках фестиваля,  с 27 мая по 5 июня парнетры порадуют покупателей скидками на рыбу и морепродукты, а также предложат самые разные дегустационные программы. В списке участников рыбной недели – 17 торговых сетей, включая самые крупные и известные сети, а также рынки и торговые площадки.

Кроме того, для гостей фестиваля партнеры подготовили интересные рыбные подарки и спецпредложения. Напомним, что гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» проводится в шестой раз. На прилавках торговых шале гостей фестиваля ждет рыба и морепродукты от лучших поставщиков со всей России.

Более 500 московских ресторанов предложат посетителям особое рыбное меню. Также в программе фестиваля есть гастрономические шоу, кулинарные и творческие мастер-классы, выступления артистов, sup-регата и гонки на лодках класса «Дракон», а еще лекции от опытных рыбаков.

Более подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте мероприятия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в районе Щукино отремонтируют жилой дом в стиле неоклассицизм.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!