ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали угонщика автомобилей

25 мая 2022, 07:11
25 мая 2022, 07:11 — Мосрегион

Сотрудники правоохранительных органов в Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в краже автомобиля со стоянки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился 42-летний москвич. По его словам, с неохраняемой стоянки в пос. Обухово украли его автомобиль отечественного производства. Сумма материального ущерба составила 30 тыс. рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее неоднократно судимый 31-летний житель городского округа Лосино-Петровский.

Выяснилось, что подозреваемый похитил автомобиль, повредив замок водительской двери.

Уточняется, что по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на севере Москвы после столкновения с двумя машинами перевернулся автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!