ОБЩЕСТВО

Жители столицы начали подрабатывать доставщиками бургеров из «Макдоналдса»

25 мая 2022, 18:12
25 мая 2022, 18:12 — Мосрегион

Жители Москвы начали подрабатывать доставкой бургеров и гамбургеров из «Макдоналдса»: курьеры принимают заказы, закупают еду и развозят ее клиентам по городу. Об этом сообщает «Мослента».

Согласно сообщению, соответствующие объявления появились на одном из популярных сайтов купли-продажи.  Например, в одном из объявлений москвичка указала, что доставка блюд осуществляется из «Макдоналдса» на Ленинградском вокзале.

«Работаем с 8:00 до 21:00. Заказ будет доставлен в течение четырех часов», — написала женщина, добавив, что стоимость услуги зависит от локации, диапазон от 400 до 550 рублей.

В публикации также говорится, что заказать можно практически все хиты сети американского фастфуда: «Чизбургер», «Биг Мак», «Чикен Макнаггетс», картофель фри и т.д.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ранее в Telegram-каналах появилась информация, что сеть ресторанов McDonald’s в России будет называться «Mc», при этом М может остаться фирменной. Но название «Mc» даже не рассматривается, сообщил генеральный директор компании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!