32-летний мигрант из Таджикистана унаследовал квартиру умершей 74-летней жены-пенсионерки, передает KP.RU со ссылкой на правоохранителей. Сообщается, что у пенсионерки умерла дочь и она осталась одна.
Спустя некоторое время она познакомилась с мигрантом и они поженилась. Со временем мужчина убедил жену продать трехкомнатную квартиру и приобрести на полученные средства однокомнатную на соседней улице.
Вскоре после замужества и переезда пенсионерка скончалась, а все ее имущество получил молодой вдовец. Сообщается, что следов насильственной смерти на женщине не нашли, она умерла от острой сердечной недостаточности.
Соседи рассказали, что после замужества пенсионерка стала нелюдимой. Известно, что мужчина сейчас не живет в квартире, доставшейся ему от жены.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что домклик запустит сервис оценки недвижимости для ипотечной сделки.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…