ОБЩЕСТВО

Москвичей приглашают вязать морские узлы и изучать азбуку Морзе на «Рыбной неделя в Москве»

27 мая 2022, 10:44
27 мая 2022, 10:44 — Мосрегион

В столице стартовал фестиваль «Рыбная неделя в Москве». В ближайшие три дня – 27, 28 и 29 мая – гостей научат вязать морские узлы, помогут в изучении азбуки Морзе и подскажут, как приготовить фетучини с креветками. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, в город уже прибыли лучшая рыба и морепродукты из самых разных российских регионов. А еще гостей площадок ждут увлекательные кулинарные и творческие мастер-классы, яркие шоу от лучших столичных поваров, выступления музыкантов и, конечно, угощения, которые так хорошо поднимают настроение.

Жителям и гостям столицы предлагают спланировать свои выходные и обязательно посетить площадки фестиваля на Тверской и Манежной площадях и многих других. Подробная программа есть на официальном сайте мероприятия.

Напомним, что гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» завершится 5 июня. Фестивальные площадки работают ежедневно с 10:00 до 21:00.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собянин выделил гранты на продолжение реализации проекта «Московский врач».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!