ПРОИСШЕСТВИЯ

Семерых жителей Московского региона подозревают в производстве и сбыте наркотиков

27 мая 2022, 10:14
27 мая 2022, 10:14 — Мосрегион

Столичным правоохранителям удалось пресечь деятельность группы, участников которой подозревают в производстве и сбыте наркотических средств. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По предварительным данным, москвич занимался изготовлением синтетических наркотиков на дачном участке в деревне, которая находится в Наро-Фоминском городском округе. Правоохранители, обыскав территорию, нашли различное оборудование и сырье, а также более двух килограммов мефедрона.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в это же время по разным адресам в Москве и Московской области удалось задержать шестерых сообщников злоумышленника, которые, по версии следствия, занимались сбытом произведенных веществ. На местах их проживания изъяли расфасованные пакетики с мефедроном. Их общая масса составила более 700 граммов.

Известно, что сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичным правоохранителям удалось задержать граждан, которых подозревают в ограблении 45-летнего жителя Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!