319 новых случая заражения COVID-19 выявлено в столичном мегаполисе за минувшие сутки. Это на 49 случаев меньше вчерашних показателей. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает портал стопкоронавирус. рф.
По информации портала, за сутки госпитализировано 127 человека, выздоровел 361 пациент, с ранее подтвержденным диагнозом коронавирус. 12 пациентов, с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом COVID-теста, скончались.
Всего в Москве с начала пандемии заразились коронавирусной инфекцией 2 769 634 человек, жертвами инфекции стали 43 684 пациентов. Полностью вылечились от вируса 2 578 716 человек.
Ранее Вести Московского региона сообщали, риски завоза оспы обезьян в РФ присутствуют, но они малы, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она подчеркнула, что главная задача России сейчас — избежать рисков распространения заболевания внутри страны.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…