ОБЩЕСТВО

Манижа высказалась о своем понимании понятия «настоящий москвич»

28 мая 2022, 21:34
28 мая 2022, 21:34 — Мосрегион

Родившаяся в Таджикистане, российская певица Манижа (Хамраева)  высказалась об определении «настоящий москвич». Об этом сообщает «Мослента».

Уточняется, певица рассказала, что она переехала в Первопрестольную из Душанбе еще ребенком. Жила в Строгино, где ходила в детский сад и школу. Там у нее появилось множество друзей и знакомых. Позже она поступила в РГГУ и много времени проводила в окрестностях станции метро «Новослободская». Сейчас Манижа живет за городом и редко посещает столичный мегаполис.

Отвечая на вопрос, кто для нее «настоящий москвич», девушка отметила, что не любит «вешать лейблы» на людей. По её словам,  «для неё не существует таких понятий, как «таджик»  «москвич», «восточная девушка». Есть только одно определение: «человечность».

Кроме того, в заключение певица пожелала Москве развития специальных такси для людей с особенностями, чтобы им жить было удобнее и комфортнее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский стилист Александр Рогов порассуждал о судьбе модного рынка в РФ после ухода западных брендов, пояснив, что сейчас все находятся в замешательстве и не знают, где покупать одежду. Также  Рогов призвал вспомнить о секонд-хендах и российских производителях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!