ПРОИСШЕСТВИЯ

Поезда ЦППК осмотрели перед началом летнего сезона

31 мая 2022, 14:03
31 мая 2022, 14:03 — Мосрегион

Поезда ЦППК готовы к летнему сезону. В столице авершен весенний комиссионный осмотр вагонов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, в этом году подготовку к лету прошли более 2300 вагонов электропоездов и более 50 вагонов рельсовых автобусов. Ежегодный осмотр поездов специалистами завершился 31 мая.

Уточняется, что сезонная проверка электропоездов направлена на обеспечение надежности и безопасности перевозки пассажиров с учетом всех возможных погодных условий. В ходе осмотра проверяются и оцениваются все факторы, влияющие на функционирование поездов. Все системы переведены на летний режим работы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что завершается возведение путепровода через Кавказский бульвар на юге Москвы. Путепровод станет частью участка Московского скоростного диаметра от ул. Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!