ТРАНСПОРТ

Столичных водителей предупредили о сильном дожде

Водителей 31 мая призвали быть внимательнее за рулем из-за сильного дождя в столице. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, в столице пройдёт сильный дождь местами. Водителям из-за этого необходимо быть внимательнее. Уточняется, что дорожная ситуация в 9:15 в городе оценивается в шесть баллов. Синоптики уточняют, что дождь продлится целый день.

В пресс-службе подчеркнули, что движение осложняют низкие скорости и ДТП. Особенно сильно затруднено движение в центре Москвы, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.

Водителей призвали соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и не отвлекаться на гаджеты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в продажу поступили первые «Тройки» с отечественным чипом.

l.perevoznikova

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад