ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Шатуры в ссоре зарезала сожителя

31 мая 2022, 13:40
31 мая 2022, 13:40 — Мосрегион

В Шатуре 37-летняя местная жительница убила сожителя. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, инцидент проищошел 30 мая. Выяснилось, что в квартире на ул. Маршала Борзова обвиняемая и ее 36-летний сожитель совместно распивали алкогольные напитки в компании знакомых. Однако между парой вспыхнула ссора, в результате которой обвиняемая нанесла сожителю ножевые ранения в область туловища.

Уточняется, что мужчина скончался на месте. После убийства обвиняемая сама сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли орудие убийства. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об аресте фигурантки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москву на лечение доставили раненного в Мариуполе ребенка. Врачи диагностировали у него многочисленные травмы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!