ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина с сожительницей понесли наказание за истязание семилетней девочки в Коломне

1 июня 2022, 13:13
1 июня 2022, 13:13 — Мосрегион

В Коломне 34-летний мужчина и его сожительница признаны виновными в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, с апреля 2020 года по март 2021 года пара систематически причиняла семилетней девочке  физические и психические страдания. За малейшее непослушание ребенка, они били ребенка, в том числе с использованием различных предметов. Также ребенок был лишен игрушек и одежды по возрасту и сезону.

Уточняется, что пострадавшая девочка – дочь мужчины. Мужчина признан виновным в истязании ребенка и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а сожительница – в истязании.

По словам Врадий, девочке также приходилось готовить себе самостоятельно, иначе она оставалась без еды. Другим методом воздействия было – запирание в шкафу на целый день. В органы обратились неравнодушные граждане.

Отец девочки полностью признал свою вину, его сожительница отрицала факт совершения ею преступления. Суд вынес в отношении обоих обвинительный приговор. Отец девочки получил наказание в виде 4,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а его сожительница – четыре года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Ховрино у мужчины изъяли больше 1,8 кг героина. Полицией задержан 26-летний уроженец Средней Азии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!