ОБЩЕСТВО

Росгвардия запустила производство своих игрушек в столице

2 июня 2022, 14:25
Фото: Telegram-канал «Росгвардия»
2 июня 2022, 14:25 — Мосрегион

В официальном Telegram-канале Росгвардии сообщили, что ведомство запустило производство собственной линейки игрушек в Москве.

По мнению правоохранителей, чтобы воспитать достойное поколение, нужно с самого детства прививать ему правильные ценности. К подобным проявлением они отнесли честность, патриотизм, верность слову, а также делу.

Для того, чтобы создать тематическую коллекцию, Росгвардии помогает популярная фирма, которая производит товары для детей. Отмечается, что новые игрушки – это реалистичные миниатюры автомобильной техники войск. В коллекции есть и металлические модельки, и радиоуправляемые машинки. Кроме того, имеются различные вариации конструкторов, наборы солдатиков и даже раций.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что специалисты Национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» опубликовали перечень России, где чаще всего проживают самые сексуально бессильные мужчины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!